Celna 7 By Homeprime

  • 35 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Disfruta de tus vacaciones en Cracovia en Celna 7 By Homeprime Cracovia, un apartamento de 35 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche de la Basílica de Santa María y a unos 1 km de la Sinagoga Vieja de Cracovia. Se encuentra a 3 km de la estación de tren Kraków Main y en los alrededores de la estación de autobuses Swietego Wawrzynca.

En el apartamento Celna 7 By Homeprime, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

La propiedad dispone de una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

El apartamento está ubicado en el distrito Podgórze, a 25 minutos a pie de la Plaza del Mercado Principal. El centro de Cracovia está a 25 minutos andando del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Celna 7 By Homeprime Cracovia
Bridge Apartments
Precio sólo para móviles

Bridge Apartments

8.5
Excelente 87 reseñas
85 m de la propiedad
USD 65 USD 59
por noche
1-Bedroom Apartment - Brodzińskiego 3 - Podgórze
Precio sólo para móviles

1-Bedroom Apartment - Brodzińskiego 3 - Podgórze

9.0
Excepcional 78 reseñas
92 m de la propiedad
USD 73 USD 66
por noche
Sky & Sand Ap With Balcony - Near Kazimierz
Precio sólo para móviles

Sky & Sand Ap With Balcony - Near Kazimierz

8.9
Excelente 36 reseñas
158 m de la propiedad
USD 87 USD 78
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Juan Pablo II Cracovia-Balice
    23 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Cracovia Plaszow
    2,2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Celna 7 By Homeprime?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Celna 7 By Homeprime están la Plaza del Mercado Principal, la Basílica de Santa María, la Sinagoga Vieja de Cracovia, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Celna 7 By Homeprime?
      El precio del alquiler del apartamento Celna 7 By Homeprime es de 45 €.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Monkey Business y Si Gela Ice Cream, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿Este apartamento dispone de internet?
      Sí, este apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ❓
      ¿El apartamento Celna 7 By Homeprime incluye una cocina?
      En el apartamento Celna 7 By Homeprime los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y cristalería.
    • ❓
      ¿Cuál es el tamaño del apartamento Celna 7 By Homeprime?
      El apartamento Celna 7 By Homeprime tiene un area total de 35 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Juan Pablo II Cracovia-Balice
    23 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Cracovia Plaszow
    2,2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Celna 7 By Homeprime Cracovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar